Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumen auf der Fensterbank, monogrammiert, datiert F. W. 1983, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 46,5 x 56,5 cm, Passepartout, gerahmt, Passepartout, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |